Банк требует вступить в наследство из-за не закрытого кредита - что делать, если наследника нет?
Звонят с банка требуя вступить в наследство, так как у родственника не закрытый кредит. Правомерно ли это.? В наследство не вступал, так как такового не имеется.
Лучший ответ
Здравствуйте они не имеют с вас право требовать это не правомерно
Игнорируйте звонки и блокируйте их. Можете номер поменять.