Почему не выписывают феназепам - старик с орденом после войны без сна и рассудка?
Почему мне не выписывают феназепам, врач говорит есть указание ограничить, а для меня это смертный приговор, ранение головы на войне, неделя не спать я теряю рассудок мне 75 лет, имею орден
Лучший ответ
Потому что это сильный препарат и есть медицинские противопоказания по состоянию вашего здоровья. Ему не жалко. Он действует в ваших интересах.