Каковы права прописанного, но не являющегося собственником, и могут ли приставы арестовать его имущество?
Я прописан или зарегистрирован в вартире, но не являюсь собственником. Вещи которые в квартире не мои, я только пользуюсь ими. Сама хозяйка живёт в другом городе. У меня нечего нет, ни вклада, ни карт ни машины нечего вообще и работаю не официально, могут ли приставы арестовать имущество, которое мне не принадлежит?
Лучший ответ
Нет, когда приставы выйдут на адрес, Вы поясните, что все имущество в квартире не Ваше, а собственника квартиры.
Нет