Мошенничество ФНС - как я оказался в ловушке с приложением 'Мой налог'
Направте жалобу на ФНС в вышестоящий налоговый орган
Спасибо за ответ. Жалобу направил в Минфин, ФНС России, прокуратуру. Ответы пришли, такое впечатление, что чиновники друг друга покрывают, проще говоря круговая порука у них.
Но мое мнение, факт мошенничества имеет место и они даже не знают как ответить. Как всегда стараются сделать крайним налогоплательщика.
Думаю так не оставлю, соберу все ответы и отправлю в думу.
Вам нужно направить жалобу в вышестоящий орган, с требованием отменить решение о начислении пени, ни в минфин, ни в прокуратуру. Если жалобу не удовлетворят, вы вправе обратиться в суд.
В ФНС тоже поселились мошенники.