Право на вождение автомобиля в России для граждан Туркменистана с видом на жительство - что нужно знать
Хотел бы проконсультироваться. Я гражданин туркменистана с видом на жительство РФ, могу ли я водить автомобиль в РФ имея водительское удостоверение туркменистана
Лучший ответ
Имеете право, но только в личных целях, не связанных с работой.
Получили внж, меняйте водительское удостоверение