Муж хочет поделить детей при разводе, забрал и не даёт их мне
Вам нужно подать в районный суд иск об определении места жительства детей с Вами и передаче их Вам.
Подавайте в суд исковое заявление об установлении порядка общения с детьми.
Мирада, обращайтесь в суд с исковым заявлением об определении места жительства детей с вами. "Обзор практики разрешения судами споров, связанных с воспитанием детей" (утв. Президиумом Верховного Суда РФ 20.07.2011). Рассмотрение судами дел об определении места жительства детей при раздельном проживании родителей
Подавайте в суд иск об определении места жительства ребенка с Вами, а также подайте заявление в полицию о привлечении мужа к административной ответственности по статья 5.35 часть 2 КоАП РФ.
Обращайтесь в суд.