Масштабная мошенническая схема с отправкой посылки из Великобритании - как не стать жертвой и не потерять деньги?
Это мошенники. Пишите заявление в полицию о возбуждении уголовного дела, никакой посылки нет, можете не бояться, никто на вас в суд не подаст
Добрый день!
А Вы что-то заказывали? От кого посылка?
Я познакомилась на сайте с парнем. И он якобы отправил мне посылку. Сейчас меня терраризируют с этой посылкой. Я о ней узнала спустя 2 или 3 часа, после того, как он отправил. Я боюсь что мне что то будет.
Сейчас мне на почту пришло сообщение, что он отправил мне деньги и чтоб мне их обнаружить, нужно заплатить 20000 р
Поздравляю Вас! Все деньги, которое вы заплатили, вы заплатили мошенникам за несуществующую посылку. На лицо состав ст. 159 УК РФ "Мошенничество"
Рекомендую написать заявление о возбуждении уголовного дела в правоохранительные органы. По вопросам составления заявления можете обратиться к любому юристу сайта
Здравствуйте
Вас мошенники обманули.
Никакой посылки не было вообще.
Ни чего больше не платите.
Вы стали жертвой мошенников. Вам необходимо обратиться в полицию