Екатеринбург, 21.11.2023, 11:39

Как правильно сделать что б анулировать отцовство в свидетельство о рождении ребёнка, бывший муж не против

Вопрос №20918608 из г. Екатеринбург
опубликован 21.11.2023, 11:39
Как правильно сделать что б анулировать отцовство в свидетельство о рождении ребёнка, бывший муж не против
Лучший ответ
Рекомендуется

Только в судебном порядке.

21.11.2023, 11:40
Оценка автора вопроса:

Сколько будет стоить консультация?

21.11.2023, 11:44

Стоимость услуги Вы можете уточнить в личных сообщениях юристам

21.11.2023, 11:47

Здравствуйте

Отец может дать согласие на усыновление.

Отец может оспорить отцовство.

Вы можете лишить отца родительских прав.

21.11.2023, 11:43

Если он биологический отец, то не можете. Только лишение родительских прав и в судебном порядке, так же как и если он не является отцом.

21.11.2023, 11:46