Как правильно сделать что б анулировать отцовство в свидетельство о рождении ребёнка, бывший муж не против
Лучший ответ
Сколько будет стоить консультация?
Стоимость услуги Вы можете уточнить в личных сообщениях юристам
Здравствуйте
Отец может дать согласие на усыновление.
Отец может оспорить отцовство.
Вы можете лишить отца родительских прав.
Если он биологический отец, то не можете. Только лишение родительских прав и в судебном порядке, так же как и если он не является отцом.