LSN Messenger
Пенза, 21.11.2023, 13:13

Как правильно уволиться с работы в магазине Магнит косметик, будучи на больничном - подробная инструкция

Вопрос №20918908 из г. Пенза
опубликован 21.11.2023, 13:13
Как уволится с магазина Магнит косметик находясь на больничном? Жена легла в больницу 17 го числа, оповестила директора магазина что больше и работать не будет. Ей говорят что заявление нужно подавать только через СБИС, хотя есть информация что достаточно письменного заявления.
Лучший ответ
Рекомендуется

Заявление об увольнении можно принести лично в отдел кадров, либо направить заказным письмом с описью вложения

21.11.2023, 13:15
Оценка автора вопроса:

С описью вложения можно отправить только почтовые отправления с объявленной ценностью

нужно ценное письмо-другими словами

21.11.2023, 13:23
Оценка автора вопроса:

Сегодня я отнëс заявление об увольнении, от 17 го числа. Местная директриса требует жену лично прийти в магазин, жена в больнице. Директриса грозится уволить за неявки на работу. А заявление говорит филькина грамота. Говорит что больничный она ещё не видела.

21.11.2023, 13:24

Если Ваша супруга на больничном, то никто ее не может уволить за прогулы

21.11.2023, 13:26
Оценка автора вопроса:

Всё правильно, можно прямо сейчас подать заявление.

21.11.2023, 13:14
Оценка автора вопроса: