Как правильно уволиться с работы в магазине Магнит косметик, будучи на больничном - подробная инструкция
Заявление об увольнении можно принести лично в отдел кадров, либо направить заказным письмом с описью вложения
С описью вложения можно отправить только почтовые отправления с объявленной ценностью
нужно ценное письмо-другими словами
Сегодня я отнëс заявление об увольнении, от 17 го числа. Местная директриса требует жену лично прийти в магазин, жена в больнице. Директриса грозится уволить за неявки на работу. А заявление говорит филькина грамота. Говорит что больничный она ещё не видела.
Если Ваша супруга на больничном, то никто ее не может уволить за прогулы
Всё правильно, можно прямо сейчас подать заявление.