Множество займов в МФО с просрочками - как избежать мошенничества и взыскания?
Заявление в полицию МФО может написать (это сейчас распространено).
На работу писать МФО не вправе, в силу
Закона о персональных данных.
Даже если я вносила платежи, не всю сумму, конечно, все равно пишут в полицию?
Не привлекут Вас к ответственности, пусть подают заявление.
Подавайте заявление в суд о признании Вас банкротом.
К сожалению нет возможности пойти на банкротство, так как есть имущество.
Единственное жилье не заберут, а остальное войдёт в конкурсную массу
Это запугивание коллекторов.
Если сумма задолженности большая, то подумайте об оформлении банкротства
Действия не правомерны. Могут в с удебном порядке решать вопрос по взысканию, готовьте возражения
Здравствуйте
давайте попробуем рассмотреть вариант вашего банкротства
даже наличие некоторого имущества может нам не помешает, все зависит от вашей ситуации
готовы помочь с данным вопросом
находимся в г. Новосибирске
контакты ниже