Что делать, если страховая отказывается заменить стекло после предыдущего страхового случая?
Страховая компания вправе отказать вам в страховом возмещении, если вы не докажете страховщику факт замены стекла по первому страховому случаю
В качестве доказательства факта замены лобового стекла можете представить в страховую компанию счета на выполненные работы по замене лобового стекла.
Нет, не может. Ибо никак сей факт не докажет.
Пока у Вас действует страховка, страховая обязана исполнять прописанные условия.
Закон РФ "Об организации страхового дела в Российской Федерации" от 27.11.1992 N 4015-1
Страховая принимает решение, исходя из обоснованности выплаты, оценивая все обстоятельства, включая данные о предыдущем ДТП.