Проблема выселения - как обратиться в гражданский суд без нарушения закона о персональных данных?
Я знаю. Я спрашиваю не наруается ли закон о распространении персональных данных, так как обращаясь в суд я указываю фамилию и телефон лица, ко орое не давало согласие на распространение персональных данных.
Оснований для обращения в суд нет, так как если собственник жилого помещения вселил третье лицо с согласия сособственника, то обязанности представляться Вам у этой женщины нет
Можете конечно. Никакого нарушения с вашей стороны тут не будет.
Конечно можете.
Закон в этом случае не нарушается.
Нарушения не будет. Обращайтесь в суд с иском о выселении. Вероятность удовлетворения иска высока. В деле будет участвовать прокурор.
Статьи 131 и 132 ГПК РФ. Обращайтесь.