Как разрешить конфликт между соседями в общей квартире?
Нет, без согласия всех собственников жилого помещения, другой собственник не вправе вселять иных лиц, включая мужа, исключение несовершеннолетние дети.
Ст.247 ГК РФ
Здравствуйте
Нет, без вашего согласия это невозможно.
Если все таки мать приведёт "мужа" вы можете выселить его.
Здравствуйте, порядок использования общего имущества осуществляется с согласия всех собственников, поэтому, без вашего одобрения, проживания других лиц будет нарушать ваши права.
Ни в коем случае.
Владение и пользование имуществом, находящимся в долевой собственности, осуществляются по соглашению всех ее участников, а при недостижении согласия — в порядке, устанавливаемом судом. (ст.247 ГК РФ)
Привести может, т.к. ее доля в квартире тоже есть. А вот зарегистрировать (прописать) только с согласия всех собственников.
Необходимо согласие других сособственников.