Хочу продать автомобиль купленный три года и четыре месяца. Предыдущий владелец Подал на банкротство. Повлияет ли это на продажу?

Лучший ответ

Здравствуйте! Нет, никак не повлияет

Нет, слишком большой срок прошел.

Быстро, оперативно. Огромное спасибо!!!

Срок большой, Вас не заденет.

Добрый день!

Не повлияет, поскольку с момента совершения сделки прошло более 3 лет.

Здравствуйте

В теории сроки подозрительности сделки прошли. Если вы совсем грубо ничего не нарушили (сильно не занизили цену), то ничего не оспорят.

Подробнее о банкротстве читайте в книге

ridero.ru

www.9111.ru