Как защитить себя от ошибочных долгов судебных приставов?

Пришло письмо от судебных приставов что у меня задолженность за кредит в банке русский стандарт в сумме 60 0000 тысяч рублей. Позвонила в банк уточнить информацию сказали что в 2006 году мне возможно присылали карту кредитную и я ей воспользовалась, но я ею не пользовалась. Письмо пришло на девичью фамилию и старые паспортные данные до брака, замуж я вышла в 2014 году и спустя столько времени они приставали мне долг суд прошёл без меня. Что мне делать, как быть?
Лучший ответ

Здравствуйте! Для отмены судебного приказа, вступившего в силу, необходимо направить мировому судье, который вынес приказ, ходатайство о восстановлении срока для подачи возражения относительно исполнения судебного приказа и возражение относительно исполнения приказа. В ходатайстве можно сослаться на нарушение правил оказания услуг почтовой связи. Тогда приказ будет отменен.

Более подробно здесь: www.9111.ru

После отмены судебного приказа Вы можете направить в суд заявление о повороте исполнения судебного приказа для возврата удержанных с Вас денежных средств.

Также рекомендую к прочтению статьи:

"4 попытки на отмену судебного приказа"

www.9111.ru

"Что делать, если не удалось восстановить срок для подачи возражения на судебный приказ по кредиту"

www.9111.ru

Отменять судебный приказ.