Как определить срок исковой давности и когда он начинается после просрочки платежей по кредитной карте?
С момента когда кредитор узнал о нарушении своих прав. При взыскании, как правило считают с момента последнего требования.
Здравствуйте срок исчисляется с момента когда заинтересованные лицо узнали о нарушении его прав
Здравствуйте. С момента последнего платежа. Подайте на банкротство и живите спокойно.
С, уважением
Здравствуйте. По каждому платежу в графике отдельно с момента как вы его не выплатили и не выплатите.
Более подробно обо всем тут: https://t.me/za_kulisami_zakona
Здравствуйте Надежда! Рекомендую к прочтению статью "Особенности расчета срока исковой давности по кредиту" www.9111.ru