Как изменить сумму иска в свою пользу - судебная экспертиза и другие шаги.
Такая ситуация. У нас был суд по возмещению ущерба, я-истец. В ходе заседания ответчики запросили судебную экспертизу. Сейчас сумма иска изменилась в 300 тысяч в нашу пользу. Скажите, пожалуйста, что нам нужно, чтобы изменить сумму иска?
Лучший ответ
Необходимо составить уточнение к иску...
Составление такого документа - платная услуга, на основании изучения данных по делу.
Ходатайство написать