Может ли моя доля жилья быть аннулирована при моем банкротстве, если ее передать детям?
Здравствуйте
Да, сделку оспорят, имущество продадут.
Лучше его самой продать иным собственникам, а деньги заплатить кредиторам.
Добрый день, сделки, совершенные за два года до банкротсва подлежат оспаривпнию в обязательном пооядке. И конечно же безвомездные сделки сто процентов будут оспорены. Если хотите подробную консультацию о банкротсве, напишите мне сообщение.
Доброе утро!
Конечно данную сделку в процедуре банкротства признают недействительной.
Надо, чтобы прошло более чем 3 года с даты совершения сделки, а потом инициировать процедуру.
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Банкротство это сложный процесс, который требует грамотного юридического сопровождения, иначе велика вероятность наделать много глупостей. Рекомендую обратится, желательно очно, за консультацией к юристам.