Как настроить правила звонков своему ребенку с использованием часов с GPS?

Помогите пожалуйста. Ребёнку 8 лет, у нее нет своего телефона, но есть часы (купили, чтобы отслеживать геолокацию)-поэтому на часах мой номер и номер моего мужа. Быв. муж требует звонков по телефону, я не запрещаю, но с учётом того, хочет ли разговаривать дочь (она иногда отказывается). Быв. муж требует, чтобы он мог лично звонить ребёнку на часы, я не разрешаю, ребёнка тоже устраивает, что они могут поговорить через мой телефон. Правомерно ли это с моей стороны или я обязана дать номер дочери? Должна ли я как-то доказать, что дочь не хочет разговаривать? Он хотел звонить каждый день-дочь отказывается. При этом может позвонить уже поздно вечером, ближе к 21.00
Лучший ответ

Добрый день. Разумеется разговоры по телефону, только по желанию самой дочери. Доказывать что - то Вы не обязаны. Если бывший муж считает, что этим нарушаются его права, то пусть обращается в суд с иском об определении порядка общения с дочерью.

Нет у вас такой обязанности

Вы не обязаны оказывать ему содействие в звонках от дочери

Требовать от дочери общаться - это уже из разряда насилия над ней. И неважно кто требует