Почему очередь на получение жилищного сертификата составляет 12 лет?
Почему выдают сертификаты на улучшение жилищных условий в строгой очередности а эта очередь на 12 лет?
ПП РФ от 21.03.2006 г. О выдаче жилищного сертификата.
В этом постановление ничего не сказано что встал на очередь и жди ещё 10-15 лет
ГНа бесплатное жилье очердь всегда идут долго. По Москве например получают квартиры очередники 1997 г. и ранее, в Питере еще более ранних годов постановки.
Значит перед вами люди, получившие сертификаты ранее.
Потому что нуждающихся гораздо больше, чем объектов недвижимости в фонде муниципального образования. А предоставить нужно всем.