Как избежать конфискации автомобиля после решения суда по ст. 264.2 - переоформление на жену и другие варианты

У мужа был суд по ст 264.2,суд решил наказать лишненим права и часы отработки. Автомобиль отдали после суда. Через 5 месяцев пришло письмо о несогласия областного суда с решением, хотят конфисковать машину. Если переоформить машину на жену можно ли избежать конфискации? Или может быть есть какие то другие способы. Подскажите пожалуйста
Лучший ответ

Переоформление на жену ничего не даст.

Смысла нет переоформлять. Заберут.

Здравствуйте. Если на машину наложен арест, то не получиться совершить какую-либо сделку с данным автомобилем.

Ареста нет

Эту сделку скорее всего оспорят. Необходимо оспаривать решение