В больнице куда отправили с части, говорят все как один, что у них приказ все здоровы!
У мобилизованного удалили грыжу и на обследование обнаружили мочекаменную болезнь, камни во всех лоханках от песка до камней 5-8 мм. Лечение не назначают. Пол года отправляют один врач к другому. Почки уже опустились на 2 см. Появились приступы. По анализами лейкоцыты повышены всегда. В больнице куда отправили с части, говорят все как один, что у них приказ все здоровы! Что делать? Куда обратиться?
Лучший ответ