Каким образом можно утвердить мировое соглашение в заседании суда кассации?
Мария, вы свой вопрос уже который раз задаете под разными формулировками и вам сто раз ответили. Что именно вам до сих пор непонятно?
Вы невнимательно прочитали мой вопрос. Вопрос совершенно другой. И если вам что-то не нравится, то необязательно делиться с людьми вашим негативным отношением, и без вас хватает у всех сейчас негатива. Что-то не нравится, проходите мимо, пожалуйста, без следов.
Обращайтесь с ходатайством в суд.
Так это реально вообще в суде кассации утвердить мировое соглашение или нет? Или его могут утвердить только в суде первой инстанции?
Мировое соглашение может заключаться на любой стадии гражданского процесса, а также на стадии исполнения решения суда.
Никаких ограничений нет.
Добрый день, составьте его, подпишите в 3 экз., 1 для суда.
Принесите его в суд и скажите, что просите утвердить мировое соглашение.
Мы уже так сделали. Проблема в том, что статья