Право на алименты от супруга - ситуация, когда ребенок на стороне
Алименты можно взыскивать, даже находясь в браке, при совместном проживании и ведении общего хозяйства. Т.е вы взыскали алименты ещё до брака, а регистрация брака не может отменить решение суда, тем более его никто не оспаривает. Любовница хочет 34%? Впервые такое слышу. Она может хотеть только 1/6 часть от ЗП. У вас должно быть 25%. Никто не оспаривает 25%. Интересно кто вас вызывает в суд? Чьё ходатайство и цель вашего вызова?
Вызывают как третье лицо, мой муж будет бегать не известно где, а я ходить должна, это должно касаться их двоих, но не как не меня, спасибо
Не придумывайте про суд... Вы хотели снизить размер алиментов, присуждённых ребенку любовницы? Не получится... это если кратко...
Наймите юриста. Пришлите документы после оплаты услуг юристу. Нужно обязательно смотреть документы и Вам нужна судебная защита и правовая поддержка.