Для выхода на пенсию в 50 лет с двумя детьми и северным стажем, имеет ли значение место рождения детей? Дети родились не на севере
Лучший ответ
Не имеет никакого значения, где родились дети.) Право досрочного выхода на пенсию установлено в вашем случае п.2) ч.1 ст. 32 ФЗ-400 Значение имеет ваш стаж,-20 лет страхового и 12 лет северного необходимо иметь...
Да, имеет значение.
Вы это серьезно?
Имеет значение, сам факт детей.
Не дописал.
Не имеет значения место рождения детей.