LSN Messenger
Мурманск, 22.11.2023, 02:18

Для выхода на пенсию в 50 лет с двумя детьми и северным стажем, имеет ли значение место рождения детей? Дети родились не на севере

Вопрос №20920648 из г. Мурманск
опубликован 22.11.2023, 02:18
Для выхода на пенсию в 50 лет с двумя детьми и северным стажем, имеет ли значение место рождения детей? Дети родились не на севере
Лучший ответ
Рекомендуется

Не имеет никакого значения, где родились дети.) Право досрочного выхода на пенсию установлено в вашем случае п.2) ч.1 ст. 32 ФЗ-400 Значение имеет ваш стаж,-20 лет страхового и 12 лет северного необходимо иметь...

22.11.2023, 02:41

Да, имеет значение.

22.11.2023, 02:33

Вы это серьезно?

22.11.2023, 02:42

Имеет значение, сам факт детей.

Не дописал.

22.11.2023, 02:46

Не имеет значения место рождения детей.

22.11.2023, 07:32