Проблема с долгосрочным займом - почему сумма задолженности возросла до 115 000?
Задача МФО вытянуть с вас деньги. Любым способом. У вас же сть график платежей. Если вы с него выходите, то с вас берут штраф 20%. Плюс еще и 1% в день. Все ваши сейчас платежи, грубо говоря уходят в воздух
Доброе утро!
Смотря какое соглашение Вы с ними подписывали..
Если всё было просто на словах, то я Вам сочувствую...
Ничего не платите сейчас тогда.
В суде можно снизить будет сумму долга
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.