Имеет ли право квартиросъёмщик выселить жильцов с ребёнком в отопительный сезон?
Мы снимаем квартиру, хозяйка грозится нас выселить, у нас несовершеннолетний ребёнок, имеет ли она на это право?
Лучший ответ
Почитайте свой договор найма жилого помещения.
Вот именно этот документ и определяет ваши права и обязанности.
В законах нет указаний на запрет расторжения договора найма в зависимости от сезона.
Спасибо за ответ!
нужно читать условия договора аренды если таковой имеется
Имеет, предупредив за месяц, если иное не предусмотрено договором аренды.