Автосервис - как выиграть дело и получить компенсацию за порчу автомобиля?
1. Да, является, но сложно будет доказывать вину сервиса после того, как машина уже исправлена.
2. Довольно слоожно выиграть такое дело.
Здравствуйте. Нужно проанализировать документы, чтобы оценить перспективы.
Здравствуйте.
1. Да.
2. Конечно.
Есть шансы
Здравствуйте!
Конечно можете. Обратитесь в суд с исковым заявлением
Добрый день, да, можете смело обращаться в суд, практика по такой категории дел имеется. На данные правоотношения распространяется Закон о защите прав потребителей.
Досудебный порядок в данном случае обязателен.. А далее в суд. Но чтобы вам помочь, необходимо видеть имеющиеся на руках документы.
Здравствуйте, можете вернуть деньги за услуги сервиса, необходимо подготовить мотивированную претензию, а после документы в суд! Закон на вашей стороне, судебная практика положительная
Нужно предъявить претензию на основе норм ГК на возврат денег и взыскать убытки, документ из второго сервиса о том, что они обнаружили у вас есть?
Сложно взыскать в судебном порядке, если все не зафиксировано актом, на видео, перепиской и тд. до последнего ремонта. Именно ВСЕ, а не что-то.
Чтобы дать более точный ответ и говорить о перспективах дела, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела, в том числе с документацией.