Куда уходят детские пособия, если ребёнок находится в срц на временном гос обеспечение?

Вопрос №20921515 из г. Вологда
опубликован 22.11.2023, 11:54
Куда уходят детские пособия, если ребёнок находится в срц на временном гос обеспечение?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если дети там на полном гособеспечении, то действительно выплата пособий будет приостановлена.

22.11.2023, 12:03
Оценка автора вопроса:

Это понятно, а куда уходят эти деньги? В срц или просто приостанавливают выплату?

22.11.2023, 12:05

Приостанавливают

22.11.2023, 12:15