Соглашение о расторжении и возврате денежных средств по спецификации №.. к договору № с... 2023 года - важные моменты и возможность взыскания неустойки за нарушение сроков
Корректно будет в соглашении о расторжении так прописать:" Стороны пришли к соглашению о расторжении спецификации №.. к договору № с... 2023 года.
Исполнитель возвращает уплаченные заказчиком денежные средства, в размере... руб до... 2023 г.
Стороны отказываются от любых требований о взыскании неустоек, а также признают отсутствие оснований для возмещения убытков связанных с обязательствами сторон по спецификации №"? И при такой формулировке можно же будет взыскать неустойку за нарушение исполнителем срока для возврата денежных средств?
Лучший ответ
Неустойку нельзя, но можно проценты по ст.
Нельзя.