Как вернуть деньги после мошенничества - история с блокировкой в WhatsApp
Что мне делать если меня обмана Независимость в получении кредита взяли с меня 71000, и просят ещё 17000 я отказалась платить написала заявление на возврат денежных средств. Сейчас со мной не выходят на связь и Анна меня заблокировала в ватцапе её номер 8 905 406 16 50
Лучший ответ
Здравствуйте. Вам необходимо подать в полицию заявление о преступлении. Оно пишется в свободной форме.
Обращайтесь в полицию
Здравствуйте
Расторгайте договор, требуйте вернуть вам деньги.
Если это мошенники, то обратитесь в полицию.
Здравствуйте. Обращайтесь в полицию.
Более подробно обо всем тут: https://t.me/za_kulisami_zakona