Как правильно выписать сестру из аварийной квартиры, составлено согласие на возмещение стоимости - советы и рекомендации.

Как выписать сестру, прописана в квартире. Собственниками являемся я и мать (1/2 доля у каждого). Дом признан аварийным, составлено соглашение о возмещении стоимости. Заявление о передаче квартиры в право собственности администрации. Что делать?
Лучший ответ

Добрый день. У вас два пути, либо она это делает добровольно, либо вы подаете иск в суд и признаете её утратившей право пользования жилым помещёнием.

При отсутствии ее согласия. В судебном порядке.