Иркутск, 22.11.2023, 16:32

Попала на мошенников с probit global, есть ли шансы вернуть денежные средства? Обманули на 80 тыс

Вопрос №20922376 из г. Иркутск
опубликован 22.11.2023, 16:32
Попала на мошенников с probit global, есть ли шансы вернуть денежные средства? Обманули на 80 тыс
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь в полицию с заявлением

22.11.2023, 16:32

Заявление написано, тишина уже второй месяц

22.11.2023, 16:33

К сожалению таких трудно найти

22.11.2023, 16:34
Оценка автора вопроса:

Поняла, спасибо большое!

22.11.2023, 16:34