Альфа-Банк - недоразумение или успех? Перспективы национализации государством
Рекомендую вам обратиться сразу к Президенту РФ, направив через его Администрацию письменное обращение
Срок его рассмотрения и обращения 30 дней
Меры будут приняты
Закон РФ 59-фз " О порядке рассмотрения обращений граждан "
Удачи вам
Нет конечно. Что за бред!
Увы, но ваше обращение не принесёт желаемого результата и останется без ответа
Жалобщик расслабся, твои крохи не нужны.
"Грабь награбленное", это уже проходили, грабли те же.
Вы можете возместить ущерб, если вам лично причинен ущерб на основании обращения с жалобой в Центральный Банк России в соответствии со ст. 56 Федерального закона от 10.07.2002 N 86-ФЗ (ред. от 24.07.2023) "О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)" (с изм. и доп., вступ. В силу с 01.10.2023)
___
В остальном у вас нет таких полномочий, какой бы вы патриот не были
___
С уважением
Читайте сообщения и правила сайта
Да, вы можете обратиться с заявлением все активы будут переданы государству. Пишите сразу☝️ему подвластно
Здравствуйте, Павел! Нет. Если обратитесь по этому поводу в гос. органы, то в лучшем случае получите отписку. Формально должны дать ответ в порядке, предусмотренном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" 30-дневный срок (ст.12 Закона).