Как восстановить прописку, если переписана у матери и прописан ребенок, который с ней проживает?
Если я прописана у матери, она собственница квартиры, мама утверждает, что выписала меня, там прописан мой ребенок, по месту регистрации матери, ребенок с ней проживает. Что можно предпринять чтобы восстановить прописку?
Лучший ответ
Здравствуйте. Ничего. Можете пробовать получить разрешение на проживание до 14 летия ребенка, но через суд и если у вас нет жилья
Здравствуйте!
Вам необходимо направить в суд ходатайство о восстановлении срока и заявление об отмене заочного решения о выселении
Подавайте ходатайство о восстановлении срока и заявление об отмене заочного решения о выселении
Вот вы и узнайте, есть ли регистрация у вас или нет. Через Госуслуги подайте заявление.