Каа можно вернуть госпошлину, если получили отказ на продление лицензии на алкоголь

Лучший ответ

При отказе в выдаче лицензии на продажу алкоголя госпошлину организации не вернут. Такую позицию подтвердил Конституционный Суд РФ. Судебная инстанция посчитала, что невозврат уплаченной суммы является одним из элементов государственного регулирования в области производства и оборота алкогольной продукции.