Как в дальнейшем можно получить налоговый вычет, если я свое право на налоговый вычет уже использовала?
У меня такой вопрос. Наша семья приобрела квартиру в долевом строительстве с использованием материнского капитала. Как в дальнейшем можно получить налоговый вычет, если я свое право на налоговый вычет уже использовала? Может ли с долей детей получить налоговый вычет мой муж? Заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ
Да один из родителей может получить за несовершеннолетних детей налоговый вычет ( материнский капитал в сумму налогового вычета не входит).
Спасибо за ответ!