Квартира мужу перешла по дарственной, но была продана по альтернативной сделке. Какие права у жены на квартиру при разводе?

Лучший ответ

Никаких прав нет, .к сожалению. Есть в этом есть смысл, то можно попробовать признать сделку недействительной (ничтожной) в связи с ее притворностью.

Никаких. Если квартира куплена на личные деньги супруга и он сможет это доказать...

Здравствуйте! Ни как тут ни чего не сделать если был договор дарения

Никаких. Только в добровольном порядке может подарить или продать долю жене. Дети имеют право наследования по закону в порядке 1 очереди, а также быть зарегистрироваными и проживать.