Зачем школа требует письменный отказ от пмпк. Нам говорят что, специалистам не оплатят, за отсутствие нас на комиссии.
Вадим, согласно п. 3.1.1 Пользовательского соглашения сайта 9111 для того, чтобы ответ юриста был полным и конкретным, вопрос должен быть сформулирован четко, а обстоятельства, имеющие отношение к делу, изложены достоверно и лаконично.
Вас просят расписаться в уведомлении о том, что у вас предупредили о том, что у вашего ребенка имеются отклонения в развитии, которые не позволяют ему осваивать программу обучения. Это разъясняет ВАМ, что ребенку необходимы специальные условия получения образования, а родители/законные представители своими действиями препятствуют этому, они тем самым нарушают права ребенка.
Ваше препятствование прохождению ПМПК, может закончиться домашним обучением.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.
Пмпк, а что в нём плохого? У ребёнка появятся некие преимущества в школе.
Шутите. Обычный ребенок и на пмпк
Тогда не понятно, зачем пмпк?