В этом году получено решение суда, что наконец можно приступить к оформлению этого жилья в собственность.
А на кого будет оформлено право собственности?
Людмила. не вправе. это имущество родителей. разделу на детей, не подлежит. Можете ничего не выплачивать, на чьё имя квартира бы не регистрировалась.
нужно читать ваши докменты, но обычно военным выделяется квартира на семью иоплачивается МО ( в вашем варианте так??), квартира в данном случае является собственностью военнослуащего (далее бывшего). Сын не имеетправа собственности на данное жилье. В лучшем случае он имеет право пользования жильем и то , если прописан в протоколена выделение квартиры.
Право собственности будет оформлено на меня.