Вопрос такой! Я сдал анализ CDT, он отрицательный. Срок лишения кончится только в январе. Будет ли действителен этот анализ?

Вопрос №20924244 из г. Горно-Алтайск
опубликован 23.11.2023, 11:38
Вопрос такой! Я сдал анализ CDT, он отрицательный. Срок лишения кончится только в январе. Будет ли действителен этот анализ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Вам же выдали справку, в ней указан срок ее действия

23.11.2023, 11:45

Тогда получается, справка действительно год. То и результат тоже действителен год?

23.11.2023, 11:47

Справка выдана с учетом выданных справок от нарколога и психиатра, срок ее действия один год.

23.11.2023, 12:02
Оценка автора вопроса: