Хранение результата анализа cdt при лишении водительских прав - сколько времени и как обратиться по новому?
Сколько хранится анализ cdt положительный результат в наркодиспансере куда меня отправили сдавать анализ по лишению вод. прав? Пошел с этим тестом по месту жительства, там предложили встать на учёт на год, со сдачей анализов ежемесячно. Хочу после окончания хранения результата обратится по новому. Возможно ли так сделать?
Лучший ответ
Минимум 5 лет хранится, а возможно и больше.
В Минздраве уточните сроки хранения результатов анализов.