Процедура растаможки и постановка на постоянный учет автомобиля с иностранной регистрацией в России - сроки, стоимость, необходимые документы.
Добрый день!
В упрошенном порядке согласно Постановления Правительства Российской Федерации от 02.12.2022 №2216 "Об особенностях предоставления государственных услуг по регистрации транспортных средств и выдаче водительских удостоверений, а также о внесении изменения в пункт 14 Правил государственной регистрации транспортных средств в регистрационных подразделениях Государственной инспекции безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации".
Данное постановление регламентирует деятельность в новых регионах рф.