Медаль 'За службу в органах Казначейства России' не даёт права на получение 'Ветеран труда' - Минсоцразвития
Правильно ответили. Смотрите Приказ Минфина России от 15 февраля 2019 г. N 20 н
"Об учреждении ведомственных наград Министерства финансов Российской Федерации"
Здравствуйте! Спасибо. Т.е. при стаже госслужбы 22 года и наличии награды-медаль «За службу в органах Казначейства России» XV лет я через суд тоже не получу звания «Ветеран труда»? Вопрос - в суд не стоит обращаться? На просторах интернета пишут, что с отказом Минсоцзащиты нужно обратиться в суд и размещают решения суда, где человеку даже с юбилейной медалью 25 лет казначейству присвоили звание «Ветеран труда».