Запорожье, 23.11.2023, 13:39

Могу ли я оформить грошовую помощь после травмы на растяжке?

Вопрос №20924583 из г. Запорожье
опубликован 23.11.2023, 13:39
У меня такой вопрос... Я с Херсонской области и подорвалась на растяжке, скажите пожалуйста я могу оформить грошовую помощь или нет,?
Лучший ответ
Рекомендуется

Все зависит от того, при каких обстоятельствах это произошло.

23.11.2023, 13:57
Оценка автора вопроса:

У нас здесь всё заминировано, а я спустилась к берегу и подорвалась... можно сказать что по моей не осторожности

23.11.2023, 14:01

Ну тогда только на пенсию по инвалидности, в случае ее установления.

23.11.2023, 14:04
Оценка автора вопроса: