Правильность адреса в заказ-наряде - вопрос о надлежащем уведомлении в судебном решении
Ответчику направляли претензии, исковое и решение суда по адресу, который он указал в заказ-наряд на выполненные работы.
Сейчас ссылаясь, что его не уведомили по адресу регистрации, отличный от того, что он указал на бланке заказа наряда, хочет отменить заочное решение.
Разве уведомление по адресу указанному в заказ-наряд не является надлежащим? Там Инн и печать стоит
Лучший ответ
Здравствуйте!
Как правило, заочные решения суды отменяют.
Истец кончено может привести доводы, о которых ведется речь в вопросе.
Но к отмене заочного решения и продолжению рассмотрения дела, готовым надо быть.
Ну просить то он может много чего. Не факт, что суд удовлетворит.