Оренбург, 23.11.2023, 16:47

Можно выбрать заголовок - Конфликт с управляющей - как действовать в сложной ситуации?

Вопрос №20925129 из г. Оренбург
опубликован 23.11.2023, 16:47
Работаю 2 года уже, с первых дней управляющая придиралась ко мне, много было ссор, скандалов, в итоги стало немного затишье, сейчас опять начала придираться, в итоги я долго молчала, перессала с ней здороваться даже, в итоги она пришла и говорит иди сдвинь все накопители, на что я ей сказала что не буду, она сказала я тебя не витрины заставляю двигать, я говорю сегодня это а завтра скажите витрины, пускай говорю вам два мужчины и двигают их, на что она мне сказала что у меня с головой не все в порядке, я ей сказала по себе людей не судят, она сказала ты хочешь здесь работать, я сказала с такой управляющей как вы нет, хотите увольняйте. И все, она пошла дала объявление что на мое место требуется рабочий. Ну я до сих пор продолжаю работать, что мне делать как быть в этой ситуации, ждать когда она найдёт сотрудника на мое место, и вообще имеет ли она право уволить
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте уволить не имеет права

23.11.2023, 16:48

Если она меня будет увольнять что мне делать в этой ситуации?

23.11.2023, 16:49

В прокуратуру жалобу

23.11.2023, 16:50

Вам нужно подать жалобу в прокуратуру или в трудовую инспекцию

23.11.2023, 16:54

Ну без оснований Вас уволить не смогут.

23.11.2023, 16:48

Я работаю выполняю должностные обязанности, не спорю есть косяки по работе, ну я их не отрицаю говорю ей как есть, что моя вина не досмотрела

23.11.2023, 16:52