Новосибирск, 23.11.2023, 18:02

Как открыть расчетный счет для ИП в Сбербанке и справиться с боязнью налогов - практические советы

Вопрос №20925339 из г. Новосибирск
опубликован 23.11.2023, 18:02
Оформил ИП, но расчетный счёт ещё не завел, просил в долг как ИП на бумаге но ничего не получал, просят открыть счёт в Сбербанке чтобы получить (мне) но я что то очень боюсь, помогите пожалуйста разобраться в этих вопросах. Что мне дальше делать,,? Налоги на прибыль будут огромные
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте

Вы хотите оформить кредит на ИП, из за плохой кредитной истории?

23.11.2023, 18:04

Кажется я его уже оформил ( (

23.11.2023, 18:11

Закрывайте ИП, кредит не оформляйте если не хотите ответственности.

23.11.2023, 18:17
Оценка автора вопроса:

Я подписывал бумаги,

23.11.2023, 18:18

Юридически будет считаться что я не брал деньги если не получу их на завтра открытый счёт в Сбербанке? Спасибо.

23.11.2023, 18:20

Спасибо что подсказывает мне.

23.11.2023, 18:21

Чуть в долговую яму не угодил.

23.11.2023, 18:21

Или угодил?

23.11.2023, 18:21

Мне посоветовали сказать что распоряжаться будет бухгалтер (когда брал или не брал фиг поймёшь)

23.11.2023, 18:23

Это законно?

23.11.2023, 18:44

Если закрою ИП? что тогда?

23.11.2023, 18:24

Деньги достанутся бухгалтеру?

23.11.2023, 18:24

Надо знать больше подробностей от вас, что именно вы подписали, что было сделано.

23.11.2023, 18:25

Не читал но на выпуски карт сутя по всему.

23.11.2023, 18:28

Как под гипнозом было.

23.11.2023, 18:28

Ая юридически мертвым стану?

23.11.2023, 18:25

dzen.ru

Почитайте что может быть.

23.11.2023, 18:27

Такой страницы нет.

23.11.2023, 18:33

Или вообще мертвым.

23.11.2023, 18:48