Требование официального отказа от приватизации квартиры - справедливо ли это?

Кв. муниципальная, сейчас все кто прописан участвуют в приватизации, т.к. у меня есть собственное жилье и прописана я уже больше 4 лет в своей кв, на приватизацию не претендую, но администрация у меня требует официальный отказ от приватизации, т.к. в ордере есть я,в связи с этим у меня вопрос, правомерно это требование?
Лучший ответ

Да

Тогда напишите мне основание

Нет, неправомерно.

В приватизации участвую все зарегистрированные в жилом помещении (не имеет значения есть у вас жилье или нет) ,те кто не участвовал в приватизации.

Написано что я не зарегистрирована там

Вы ранее в ордере были указаны! Если вы ранее правом на приватизацию не пользовались, поэтому с вас и просят отказ. Есть судебная практика, когда по судебному решению включались в приватизацию

все ясно и понятно ответили,спасибо