Саранск, 23.11.2023, 21:30

Почему не могут снять штраф по истечению срока давности

Вопрос №20925819 из г. Саранск
опубликован 23.11.2023, 21:30
Почему не могут снять штраф по истечению срока давности
Лучший ответ
Рекомендуется

Штраф никто Вам не отменит. Его просто могу признать не подлежащим принудительному взысканию, и соответственно, взыскать через приставов не смогут.

Но без подтверждения оплаты - водительское не вернут.

Смысла что-то доказывать в данной ситуации нет.

24.11.2023, 09:39

А что-за штраф у вас и за что? Мы ведь здесь не ясновидящие... зря так считаете...

23.11.2023, 21:45

Суд вынес по сроку давности положительный результат. В ГИБДД не могут 71 этап ввести

24.11.2023, 09:18

Сегодня начальник ГИБДД сказал что не могут разобраться с базой моей.

24.11.2023, 09:20

Штраф был 30000 рублей за управление в нетрезвом состоянии 2013 году ещё

24.11.2023, 09:22

Здравствуйте

Автоматически штраф не снимается

Нужно подавать заявление в суд о прекращении исполнения административного наказания

23.11.2023, 22:12

Должны снять

23.11.2023, 23:33

Только в судебном порядке. Автоматически штрафы не исчезают.

24.11.2023, 09:23